ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Начата работа по обновлению материально-технической базы Чеченского государственного педагогического колледжа (ЧГПК) современным мультимедийным оборудованием. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе суза.
По словам руководителя профессиональной образовательной организации Мовлди Усманова, благодаря помощи Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на сегодняшний день приобретены компьютеры и средства связи на 150 тысяч рублей.
Напомним, на 2023 год в образовательном учреждении обучаются 876 студентов по следующим специальностям: «Право и организация социального обеспечения», «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Физическая культура», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Информационные системы и программирование».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVI фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева