ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Начата работа по обновлению материально-технической базы Чеченского государственного педагогического колледжа (ЧГПК) современным мультимедийным оборудованием. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе суза.
По словам руководителя профессиональной образовательной организации Мовлди Усманова, благодаря помощи Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на сегодняшний день приобретены компьютеры и средства связи на 150 тысяч рублей.
Напомним, на 2023 год в образовательном учреждении обучаются 876 студентов по следующим специальностям: «Право и организация социального обеспечения», «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Физическая культура», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Информационные системы и программирование».
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения обсудили сотрудничество в таможенной сфере
ЧЕЧНЯ. Не оставить камня: «Юг-Ахмат» бьёт по позициям ВСУ на Ореховском направлении
ЧЕЧНЯ. 1500 кв. м огня и один мужественный спасатель: подвиг в Ахматовском районе
Гусмана уволили из ТАСС. Перед этим он восхищался Алиевым, заявившим о «российской оккупации»
ЧЕЧНЯ. Бюджет в плюсе: Чечня перевыполнила налоговый план на 111%
ЧЕЧНЯ. Газ под ногами: как не взорвать Кавказ случайным экскаватором
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал, как спецназ разбирается с FPV-атаками
АДЫГЕЯ. Адыгея вводит новые субсидии для фермеров: до 3,5 млн на ягоды и тепличные овощи