| ДАЙДЖЕСТ: |

На приобретение техники компания направила около 20 млн рублей.

«Каспийский трубопроводный консорциум давно является нашим надёжным партнёром. Хочу поблагодарить руководство компании за социальную ориентированность в своей работе и реализацию совместных проектов», – подчеркнул Игорь Бабушкин.
Так, в Разночиновский детский дом-интернат передали санитарный автомобиль «Медицинская служба» на базе Газель NEXT ГАЗ А31R23. Ранее учреждение более десяти лет пользовалось машиной «УАЗ». Теперь же детей будут перевозить на дообследование в областные медорганизации на комфортабельном транспорте, который оборудован кондиционером, двухуровневой тележкой-каталкой и приёмным устройством для носилок.

МКУ «Благоустройство» города Харабали получило вакуумную машину КО-529-20 на шасси «КАМАЗ», а МУП МУП «Водоканал» Красноярского района теперь будет использовать новую автоцистерну ЯДИШ-ВМ-53215 для перевозки и временного хранения пищевых жидкостей. В ней планируют доставлять питьевую воду в населённые пункты Волго-Ахтубинской поймы.
По словам гендиректора КТК-Р Николая Горбаня, компания и дальше планирует проводить социальную политику в регионе, в том числе в сфере образования и медицины.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев принял участие в XIII Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации
ГРУЗИЯ. Georgian Airways открывает регулярные авиарейсы между Тбилиси и Батуми
ГРУЗИЯ. Грузия и Кыргызстан начали переговоры о запуске прямых рейсов
ЧЕЧНЯ. Мишустин усилил контроль за крупными инфраструктурными проектами
РОСТОВ. Александр Бастрыкин потребовал доклад о деле по гибели подростка на Дону
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор на качество товаров
Глава Роснедр Олег Казанов оценил перспективы добычи полезных ископаемых на Луне