| ДАЙДЖЕСТ: |

Этот консорциум давно поддерживает Астраханскую область в различных сферах – здравоохранении, образовании, культуре и спорте. Кроме того, он активно помогает наиболее уязвимым группам населения и финансирует строительство культурно-образовательного центра для детей и молодежи в Енотаевке.
В рамках подготовки к Новому году Астраханский музыкальный колледж также получил подарок от КТК-Р – комплект музыкальных инструментов стоимостью более 1,4 миллиона рублей.
Губернатор Игорь Бабушкин выразил благодарность руководству консорциума за их значимый вклад в развитие региона, заботу о жителях и поддержку в различных инициативах.
Напомним, что ранее детям участников СВО из Астраханской области подарили новогодние подарки от губернатора.
Кроме того, ранее Игорь Бабушкин вместе самым молодым гроссмейстером России открыл в Астрахани шахматный клуб.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область