ДАЙДЖЕСТ: |
Согласно информации, предоставленной директором Центра Дианой Хубиевой, мероприятия пройдут 26 и 28 октября и будут включать в себя следующие темы:
26 октября:
28 октября:
На каждом из семинаров будут выступать опытные специалисты в области предпринимательства. Среди спикеров такие эксперты, как основатель и владелица агентства управленческого консалтинга SkillsTime Марина Балобанова и юрист с многолетним опытом работы в крупнейших российских и зарубежных консалтинговых компаниях Вероника Яковлева.
Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и предоставят участникам не только ценные знания, но и сертификаты об участии.
Напомним, что ранее в мэрии Черкесска рассказали, что соцконтракты на открытие бизнеса решили заключить 820 горожан.
![]() |
Microsoft предупредила об окончании поддержки Windows 11 23H2 в ноябре
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили
На Яковлевском ГОКе провели первые испытания дрона для обследования шахтных пространств
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака