ДАЙДЖЕСТ: |
Согласно информации, предоставленной директором Центра Дианой Хубиевой, мероприятия пройдут 26 и 28 октября и будут включать в себя следующие темы:
26 октября:
28 октября:
На каждом из семинаров будут выступать опытные специалисты в области предпринимательства. Среди спикеров такие эксперты, как основатель и владелица агентства управленческого консалтинга SkillsTime Марина Балобанова и юрист с многолетним опытом работы в крупнейших российских и зарубежных консалтинговых компаниях Вероника Яковлева.
Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и предоставят участникам не только ценные знания, но и сертификаты об участии.
Напомним, что ранее в мэрии Черкесска рассказали, что соцконтракты на открытие бизнеса решили заключить 820 горожан.
![]() |
РФ и КНР решили играть роль созидателей в вопросе иранской ядерной программы
ЧЕЧНЯ. Путин назвал мечеть Пророка Исы в Грозном произведением искусства