| ДАЙДЖЕСТ: |

На площадке форума глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко наградил предпринимателей за вклад в социально-экономическое развитие города. Также участники обсудили тренды ведения бизнеса, и самый актуальный из них — применение искусственного интеллекта.
В своем выступлении заместитель регионального директора «Промсвязьбанка» в Ростове-на-Дону Елена Литош рассказала о том, как искусственный интеллект оптимизирует бизнес-процессы и повышает качество работы с клиентами, помогая компаниям расти и внедрять новые технологии.
- Еще недавно возможности искусственного интеллекта были доступны лишь крупным корпорациям, но уже сегодня технология активно входит в сегмент малого и среднего предпринимательства, - заметила Елена Литош . - Так, клиентам ПСБ уже доступен сервис для общения с ИИ в мобильном и интернет-банке, а также в мессенджерах на темы, выходящие за рамки банковских услуг, например, ведение бизнеса, налогообложение, законодательство и маркетинг.
По словам спикера, используя нейросети GPT, можно решать простые бизнес-задачи и поручать виртуальному помощнику рутинные процессы. Тем самым освободив время, например, для реализации планов по развитию компании.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет