Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Календари с логотипом: особенности и виды


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Календари с логотипом: особенности и виды


Календари с логотипом – это эффективный и популярный способ продвижения бренда. Они не только выполняют свою основную функцию, но и служат рекламным носителем, который постоянно привлекает внимание потенциальных клиентов. Такие календари можно раздавать в качестве подарков или сувениров на выставках, презентациях, корпоративных мероприятиях и в других случаях. С популярными вариантами подобных календарей подробнее можете ознакомиться тут https://praktika-reklama.ru/catalog/poligrafiya/kalendari-s-logotipom.


Виды календарей с логотипом


Существует множество типов и видов календарей компании с логотипом. Подходящий варианта выбирают в зависимости от целей, бюджета и предпочтений компании. 

Среди наиболее популярных вариантов стоит отметить такие календари:


  • Настенный классический – это традиционный календарь, состоящий из одного или нескольких листов, на которых размещается информация о датах, днях недели, праздниках и других событиях. На настенном классическом календаре также можно разместить логотип компании, ее контактные данные, слоган, фотографии или другие изображения, связанные с деятельностью фирмы.
  • Квартальный – это более сложный вид календаря, состоящий из нескольких блоков, каждый из которых отображает один квартал года. Такой календарь имеет место для размещения логотипа фирмы, ее реквизитов, рекламных сообщений или других элементов дизайна.
  • Настольный «домик» – это компактный календарь в виде треугольной конструкции из твердого картона или пластика. Она ставится на стол или любую другую горизонтальную поверхность.
  • Перекидной «домик» – это модификация предыдущего варианта, имеющая дополнительный элемент – перекидные листы с информацией о датах, днях недели, праздниках и других событиях. Перекидной «домик» позволяет легко менять листы в зависимости от месяца и года.



Способы печати


Для изготовления календарей с логотипом чаще всего используется цифровой способ печати. Он позволяет получать качественные и яркие изображения с высоким разрешением и точностью цветопередачи. Цифровой способ печати подходит для печати малых тиражей, так как не требует больших затрат на подготовку и настройку оборудования. К его недостаткам стоит отнести высокую стоимость расходных материалов, их ограниченный выбор и относительно низкую стойкость изображения к внешним воздействиям.


Офсетный способ печати позволяет получать ровные и четкие изображения с хорошей цветопередачей и контрастностью. Он подходит для печати больших тиражей. Если выделять его недостатки, то можно отметить высокую стоимость подготовки и настройки оборудования, большое количество отходов и необходимость дополнительной постпечатной обработки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"