Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бывшего премьер-министра Израиля возмутил вопрос о судьбе палестинских детей


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Бывшего премьер-министра Израиля возмутил вопрос о судьбе палестинских детей

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Бенетт возмутился вопросом ведущего телеканала Sky News о судьбе палестинских детей в секторе Газа, сообщают СМИ.


Журналист уточнил у политика, что станет с малышами в инкубаторах, которые лишились систем жизнеобеспечения после того, как израильская сторона перестала подавать электричество и воду в анклав.

«Вы сейчас всерьез задаете мне вопрос о палестинских мирных жителях? Что с вами не так?» — разозлился Беннет.


Экс-премьер подчеркнул, что Израиль не наносит удары по мирному населению. Он заявил, что не будет подавать воду и электричество врагу, добавив, что не возражает, если кто-то в мире захочет обеспечить этими ресурсами сектор Газа.


Ведущий попросил политика не повышать голос, возникла словесная перепалка, во время которой Беннет сказал «позор вам» в адрес журналиста.


Утром 7 октября Израиль подвергся беспрецедентной по масштабу ракетной атаке из сектора Газа в рамках объявленной военным крылом палестинского движения ХАМАС операции "Потоп Аль-Аксы". Кроме того, после массированных ракетных ударов бойцы организации проникли в приграничные районы на юге Израиля. В ответ армия обороны Израиля начала операцию "Железные мечи" против ХАМАС в секторе Газа. В течение нескольких дней после нападения израильские военные взяли под контроль все населенные пункты у границы с Газой и начали наносить авиационные удары по объектам, в том числе гражданским, на территории сектора. Также была объявлена полная блокада сектора Газа: приостановили поставку воды, продуктов питания, электричества, медикаментов, топлива.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"