Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получит допфинансирование на предоставление компенсаций расходов на оплату ЖКУ некоторым гражданам


ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получит допфинансирование на предоставление компенсаций расходов на оплату ЖКУ некоторым гражданам
ИНГУШЕТИЯ. В России некоторые регионы получат допфинансирование на предоставление компенсаций затрат на ЖКХ-услуги некоторым гражданам. В их числе оказалась и Ингушетия. Глава Правительства РФ уже подписал распоряжение о выделении на эти цели больше 4,5 миллиарда рублей.

Речь идёт о мерах соцподдержки для ветеранов, людей с ограниченными возможностями здоровья и пострадавших из-за радиационных и техногенных катастроф. Этим людям предоставят компенсацию до 50% от стоимости ЖКХ-услуг.


Затраты регионов возместят благодаря средствам федеральной казны.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек