| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с новым министром природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Шарпудди Абдулазизовым.
Стороны обсудили приоритетные направления работы в сфере охраны природы и экологической безопасности региона, а также цели и задачи ведомства на ближайшую перспективу. М. Хучиев подчеркнул, что экологическая безопасность является одним из приоритетов развития Чеченской Республики. Работа в данном направлении поддерживается Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.
Глава кабмина выразил уверенность, что новый министр успешно решит задачи, которые стоят перед ведомством. Со стороны Правительства ЧР для достижения всех целей и задач будет оказана вся необходимая поддержка.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении