| ДАЙДЖЕСТ: |

В нижней палате российского парламента Махмудов сделал снимок на память с депутатом от ЛДПР Андреем Луговым. Парламентарий не захотел раскрывать журналистам цель его встречи с авторитетным командиром.
Знакомые Алиетдина Махмудова рассказали, что недавно он действительно приезжал в Волгоград в отпуск, в этот период побывал в Москве, однако сейчас уже вернулся на фронт и продолжает командовать отрядом «Шторм Z».
Уроженцем Дагестана Махмудов – известная личность в Волгограде. Его приговорили к 17,5 годам заключения за ряд тяжких преступлений: организацию убийства криминального авторитета Сергея Брудного, ранение арендатора Центрального рынка Евгения Ремезова, осужденного за терроризм. Также Махмудову вменялось вымогательство крупной суммы у главы национальной культурной автономии корейцев.
Командир отряда «Шторм Z» был в числе тех, кто отказался поддерживать вооруженный мятеж главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.
![]() |
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей