| ДАЙДЖЕСТ: |

Инцидент произошел 12 июня около 8-ми часов вечера. Сотрудник областного главка сбил пятилетнего ребенка по пути из города Грязи Липецкой области в Воронеж. Неожиданно на проезжую часть выбежал ребенок.
Ребёнок получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу.
Как проинформировали Накануне.RU в СУ СКР по Липецкой области, полицейский был за рулем в свободное от работы время.
Полицейский пояснил следователям, что не успел среагировать, так как ребенок выскочил из-за «Лады-Калины», которая ехала во встречном направлении.
Сотрудник полиции в момент дорожно-транспортного происшествия находился в гражданской одежде, по результату медицинского освидетельствования был трезв.
- По факту ДТП в ГУ МВД РФ по Воронежской области назначена служебная проверка, в процессе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудника полиции будет принято решение о его увольнении из органов внутренних дел.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту