Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Курчалое прошел муниципальный отборочный этап Чемпионата по шахматам


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Курчалое прошел муниципальный отборочный этап Чемпионата по шахматам

ЧЕЧНЯ. В Курчалоевском районе на базе школы № 2 прошел муниципальный отборочный этап Чемпионата по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений района.

Участники соревновались в двух возрастных категориях: 5-6 и 7-11 классы, продемонстрировав высокий уровень мастерства и стратегического мышления. Все участники показали свои навыки и страсть к игре, но лишь немногие смогли преодолеть все трудности и занять почетные места.В категории 5-6 классов победу одержал талантливый ученик Майртупской школы 2, Икрам Куриев. Его умение анализировать ситуации и принимать решения в сложных шахматных позициях поразило судей и зрителей. Икрам продемонстрировал не только свою технику игры, но и способность сохранять хладнокровие даже в самых напряженных ситуациях.


В категории 7-11 классов первое место занял ученик той же учебной заведения, Масхуд Бисултанов. Его точность и стратегическое мышление позволили ему преодолеть соперников и занять вершину таблицы. Масхуд показал, что не только умеет играть, но и предвидеть ходы своих противников, что делает его опасным соперником на любом уровне соревнований.Победители и призеры были заслуженно награждены кубками, грамотами и медалями за их преданность и стремление к совершенствованию в шахматной игре.

Эти награды стали символом их труда и упорства, которые они вкладывали в подготовку к соревнованиям.Теперь Икрам и Масхуд будут представлять Курчалоевский район на региональном этапе Чемпионата Чеченской Республики по шахматам. Их талант и умение покорять шахматные доски вызывают восхищение, и мы уверены, что они продолжат радовать нас своими достижениями и в будущем.Шахматы - это не только игра, но и способ развития интеллекта, логического мышления и стратегического планирования. Участие в таких соревнованиях позволяет молодым людям раскрыть свой потенциал и развить важные навыки, которые пригодятся им в будущей жизни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"