| ДАЙДЖЕСТ: |

Информация об избиении сотрудников бригады скорой помощи в Волгограде поступила в следком в результате мониторинга средств массовой информации и социальных сетей.
Сообщалось, что 7 ноября текущего года в одну из квартир на улицу Костюченко областного центра была вызвана скорая помощь. На вызов приехали молодая женщина-врач и фельдшер СМП. Медикам открыли супруги, причем оба находились в состоянии алкогольного опьянения. После осмтра и оказания необходимой помощи одному из них хозяева квартиры неожиданно проявили агрессию в отношении медиков: за оскорблениями в их адрес со стороны пьяной пары последовало рукоприкладство.
На место происшествия была вызвана полиция. Пострадавших сотрудников скорой осмотрели коллеги. К счастью, травмы оказались незначительными, и случившееся не повлияло на дальнейшее дежурство бригады.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи