Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волгоградской области выделили свыше 78 млн рублей на улучшение лабораторий в рамках проекта «Борьба с сахарным диабетом»


Просмотров: 375Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волгоградской области выделили свыше 78 млн рублей на улучшение лабораторий в рамках проекта «Борьба с сахарным диабетом»
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область стала пилотной территорией новой программы «Борьба с сахарным диабетом». Региону направили больше 78 миллионов рублей на улучшение лабораторий для ранней диагностики болезни в сёлах, а также покупку оборудования для «Школ сахарного диабета».

Облздрав сообщил, что анализаторы на гликированный гемоглобин до конца этого года привезут в девять райбольниц региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек