ДАЙДЖЕСТ: |
Уполномоченные немецкого автомобилестроительного предприятия Opel информировали некоторые данные, касающаяся новой разработки компании — нового семейства модели Opel Astra. Главным образом эта модель отличается от других своей экономичностью двигателя, а также приятной стоимостью для покупателей. Базовую комплектацию оснащают системой «стоп-старт» и роботизированной механической коробкой Easytronic 3.0; как утверждают в Опель, в этом варианте «Астра» является самым экономичным и экологичным представителем своего класса в европейских странах.
Новый Опель Astra будет оборудован 1-литровым мотором, мощностью 105 «лошадок». А самому экономичному из дизельных двигателей достаточно 3,4 л на сто км пути.
Цена седана Опель Astra составит приблизительно практически 18 000 евро. Правда, точное время ее появления в компании пока не сообщают.
Стоимость новинки на авторынке Европы составит приблизительно порядка 17 тысяч 960 евро.
![]() |
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
ЧЕЧНЯ. Как выглядела военная структура ЧРИ к концу 1994 года: Исторический обзор
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год