Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российские финансисты "в гостях" у абрека Зелимхана (фоторепортаж)


Просмотров: 10 013Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российские финансисты "в гостях" у абрека Зелимхана (фоторепортаж)

ЧЕЧНЯ. С 1 по 4 ноября 2023 года в г. Грозный Министерство финансов Российской Федерации провело круглый стол «Развитие бюджетной методологии 2023 - 2024 гг. Основные новации бюджетного процесса».

 

В мероприятии приняли участие представители финансовых органов РФ : Минфина, Центробанка, Счетной палаты, Совета Федерации, ФНС, Федерального казначейства, Минздрава, Минкульта, МЖКХ РФ, МГУ им. М.В. Ломоносова, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», финансовых органов субъектов РФ, органов внутреннего государственного финансового контроля субъектов РФ, экспертов Совета по стандартам бухучета и Рабочей группы по вопросам совершенствования государственного финансового вопросам совершенствования государственного финансового контроля (в формате очного участия – 148 участников из 45 субъектов РФ).



В режиме ВКС в работе круглого стола приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти РФ и подведомственных им учреждений, главных распорядителей и получателей бюджетных средств субъектов РФ, в том числе учреждений Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей (ВКС – 6 298 участников из 89 субъектов РФ; в режиме видео-просмотра - 38 394 участников).



В ходе четырех плодотворных дней работы экспертного сообщества на площадке Круглого стола как очные участники, так и участники ВКС имели уникальную возможность не только получить новые знания, принять участие в экспертном обсуждении бюджетных новаций, представить свое мнение, но и познакомиться с культурой и традициями чеченского народа, достижениями Чеченской Республики, а также субъектов Российской Федерации Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.



В рамках культурно-познавательной программы и знакомства с достопримечательностями, историей, культурой принимающей строны участники круглого стола посетили мемориальный комплекс памяти знаменитого абрека Зелимхана Харачоевского и родник Девичья коса в с. Харачой Веденского района ЧР.



Источник: abrek.org (Российские финансисты "в гостях" у абрека Зелимхана (фоторепортаж)


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"