| ДАЙДЖЕСТ: |

"Глубина бронирований значительно улучшилась по отношению к 2022 году. Сейчас в Мурманской области, Краснодарском крае, Шерегеше под 100% загрузка… На Новый год практически все продано, 80-90% загрузки по ключевым направлениям - для нас это большая радость"
- Алексей Волков
При этом основательно изменились и предпочтения туристов – если раньше это было катание, то теперь их интересы значительно шире и включают в себя походы по горам, гастрономические пристрастия и другие развлечения. Лидируют по популярности курорты Кубани, почти также востребованы здравницы Алтая и Шерегеша, отметил Волков, передает ТАСС.
Ожидается, что в нынешнем зимнем сезоне на отдых в горы выедут 30 млн туристов – на 7% больше, чем в минувшем году, сообщал ранее министр экономического развития РФ Максим Решетников.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе Чечни открылась современная женская консультация
ЧЕЧНЯ. Первая школа в Чечне: как Услар и чеченские муллы создали чудо
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовал курс подготовки преподавателей арабского языка
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии поздравил буддистов с Днем нисхождения Будды Шакьямуни из рая 33 божеств
В Красногорске 10-летний мальчик пострадал при взрыве «подарка» с купюрой
ЧЕЧНЯ. Более тысячи семей в Чечне улучшат жилищные условия до конца 2025 года
Реализация мирной инициативы США в Газе застопорилась — Reuters
Несмотря на перемирие, Израиль продолжает удары по Газе — свидетельства очевидцев
На Украине зафиксирована вспышка газовой гангрены с почти 100% смертностью
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Минобороны Турции созвонился с коллегами из Азербайджана и Грузии