ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С 16 по 19 ноября в городе Грозном прошли матчи чемпионата России по волейболу среди команд Высшей Лиги "Б".
В рамках 4-го тура к местной команде "Грозный" приехали клубы "Кристалл-Черкизово" (Воронеж) и "Ростов-Волей" (Ростов-на-дону). С каждым из этих коллективов грозненцы сыграли по две игры и сумели уверенно взять вверх в четырех матчах.
По итогам данного тура "Грозный" набрал 33 очка и делит второе место в таблице с командой "Обнинск".
Кроме того, в настоящий момент у чеченских волейболистов имеется серия из шести побед кряду. Последняя была одержана 19 ноября в игре с клубом "Ростов-Волей" (3:0).
Следующий тур ВК "Грозный" проведёт в Майкопе с 7 по 10 декабря, где сыграет по две игры с командами "Динамо-МГТУ" (Майкоп) и "РЦСП" (Краснодарский край).
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гордость университета: Студент ЧГПУ завоевал золотую медаль на чемпионате Евразии
МВД предупреждает: Передача банковской карты третьим лицам грозит уголовной ответственностью
ЧЕЧНЯ. Отдыхающие детских лагерей узнали о правилах безопасного отдыха на водоемах
АРМЕНИЯ. Одновременные землетрясения произошли в Турции, Иране и Армении
АРМЕНИЯ. Пашинян требует радикально изменить Конституцию Армении
ЧЕЧНЯ. Опрос ВТБ: россияне поддерживают идею перехода на цифровой рубль
ЧЕЧНЯ. Первый урок шейха Аль-Гавсани прозвучал в мечети Шахидов в Грозном