| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 16 по 19 ноября в городе Грозном прошли матчи чемпионата России по волейболу среди команд Высшей Лиги "Б".
В рамках 4-го тура к местной команде "Грозный" приехали клубы "Кристалл-Черкизово" (Воронеж) и "Ростов-Волей" (Ростов-на-дону). С каждым из этих коллективов грозненцы сыграли по две игры и сумели уверенно взять вверх в четырех матчах.
По итогам данного тура "Грозный" набрал 33 очка и делит второе место в таблице с командой "Обнинск".
Кроме того, в настоящий момент у чеченских волейболистов имеется серия из шести побед кряду. Последняя была одержана 19 ноября в игре с клубом "Ростов-Волей" (3:0).
Следующий тур ВК "Грозный" проведёт в Майкопе с 7 по 10 декабря, где сыграет по две игры с командами "Динамо-МГТУ" (Майкоп) и "РЦСП" (Краснодарский край).
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов
РОСТОВ. Мобильное приложение МЧС взломали ради рассылки фейков
ЧЕЧНЯ. 1910. 10.10. Газета "Кавказ". N229. Выселение в Сибирь
ЧЕЧНЯ. В Грозном в 2026 году планируют ввести 1 млн квадратных метров нового жилья
АДЫГЕЯ. Не курьёз: змея в стиральной машине в Адыгее повторила сценарии от Владивостока до Оренбурга
ЧЕЧНЯ. «Тепло и забота» в горах Шатоя: волонтеры согрели одиноких стариков вниманием и трудом