| ДАЙДЖЕСТ: |

Граждане РФ, спасенные из зоны боевых действий на территории Палестины, будут временно размещаться в селе Автуры Шалинского района, на базе детского оздоровительного лагеря «Светлячок».
Он отметил, что республика полностью готова к приему эвакуированных граждан. Сейчас создана специальная комиссия, в состав которой вошли представители различных ведомств. Она будет заниматься вопросами размещения и обеспечения беженцев всем необходимым.
Напомним, начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Алихан Цакаев стал единственным руководителем чрезвычайного ведомства, который принимает участие в эвакуации россиян из Сектора Газа. Он отметил, что работа по спасению граждан будет продолжаться до тех пор, пока последний гражданин России не покинет зону боевых действий.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии