Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В чеченской столице проходит Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»


Просмотров: 1 865Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В чеченской столице проходит Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

ЧЕЧНЯ. В Грозном проходит Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА».


В Съезде лидеров принимают участие члены Правительства РФ, губернаторы и члены правительств субъектов РФ, представители организаций поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и банковского сектора.


Мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на Аллее Славы.


На Съезде лидеров заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев зачитал приветственный адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова. Было отмечено, что данное мероприятие - это знаковое событие, затрагивающее актуальные темы для малого и среднего предпринимательства, открывающее возможности и показывающее новые инвестиционные проекты как предпринимателям региона, так и гостям мероприятия.

Деловая программа затрагивает широкий диапазон вопросов развития МСП в республике и стране в целом, в том числе развитие производства, внешнеэкономическая деятельность, инфраструктура молодежного предпринимательства, интеллектуальная собственность, наставничество, защита прав предпринимателей, кадры для строительного бизнеса.


Ключевым событием являются пленарные заседание, посвященные развитию малого бизнеса в промышленности, туризме и торговле как точке роста экономики Чеченской Республики.


Также были вручены почетные грамоты президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина «За вклад в развитие малого и среднего предпринимательства России» заместителю Председателя Правительства ЧР – министру финансов ЧР Султану Тагаеву, Председателю Правления АНО «Центр развития предпринимательства «ЕДИНСТВО» Табарик Кадыровой и министру экономического, территориального развития и торговли ЧР Рустаму Шаптукаеву.


Кроме этого, в ходе мероприятия между Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Чеченским региональным отделением организации и Правительством ЧР было подписано трехстороннее соглашение, предметом которого является взаимодействие и сотрудничество в сферах развития субъектов малого и среднего предпринимательства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"