| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я жду более резких шагов Саломе Зурабишвили... Думаю, что постепенно президент примет решение активнее заниматься политикой. Я не исключаю, что мы увидим ее в списке какой-либо оппозиционной партии"
- Паата Манджгаладзе
Депутат заявил, что пока неизвестно к какой из партий может присоединиться Зурабишвили, но некоторые из них будут рады ее принять к себе. Также он добавил, что активную политическую деятельность глава государства должна начать с помилования бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Таким образом, она может стать народным голосом.
"Если у президента есть претензии на то, что она должна быть голосом народа и бороться за справедливость, то в первую очередь это должно подтвердиться в случае с Михаилом Саакашвили, потому что если судом и прокуратурой руководят Парцхаладзе и его клан, получается, что и вина, и закон искажены"
- Паата Манджгаладзе
![]() |
АБХАЗИЯ. Названы лучшие новые отели Абхазии по итогам 2025 года
Вакцина «Гам-VLP-рота» от центра Гамалеи может появиться в России в 2026 году
ГРУЗИЯ. Тбилиси хочет начать партнерство с Вашингтоном "с чистого листа" — Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Грузия ждет перелома в политических отношениях с США
ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк в Чечне: 900 тысяч счетов и фокус на аграрный сектор
ГРУЗИЯ. Парламентскую комиссию по ценам на продукты продолжают создавать в Грузии