| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я жду более резких шагов Саломе Зурабишвили... Думаю, что постепенно президент примет решение активнее заниматься политикой. Я не исключаю, что мы увидим ее в списке какой-либо оппозиционной партии"
- Паата Манджгаладзе
Депутат заявил, что пока неизвестно к какой из партий может присоединиться Зурабишвили, но некоторые из них будут рады ее принять к себе. Также он добавил, что активную политическую деятельность глава государства должна начать с помилования бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Таким образом, она может стать народным голосом.
"Если у президента есть претензии на то, что она должна быть голосом народа и бороться за справедливость, то в первую очередь это должно подтвердиться в случае с Михаилом Саакашвили, потому что если судом и прокуратурой руководят Парцхаладзе и его клан, получается, что и вина, и закон искажены"
- Паата Манджгаладзе
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности