| ДАЙДЖЕСТ: | 

Как сообщили газете «Ингушетия» в региональном отделении партии «Единая Россия», строительство общеобразовательного учреждения стартовало в марте нынешнего года, все работы планируется завершить до конца следующего года.
Участники мониторинга установили, что работы идут согласно графику, и объект будет сдан в срок.
По словам сунженских единороссов, в новой школе расположатся специализированные кабинеты по химии и физике, а также предусмотрен пандус и лифт, которые обеспечат доступность объекта для всех категорий граждан. Кроме того, наличие отдельных кабинетов труда для мальчиков и девочек с различным оборудованием способствует индивидуальному подходу к обучению.
Отмечается, что к услугам учащихся во внеурочное время будут актовый зал, футбольное и баскетбольное поле, а также игровые площадки. Эти условия создадут благоприятную образовательную среду и способствуют развитию всех аспектов личности учащихся.
«В настоящее время проводится кирпичная кладка первого этажа. Наружный водопровод полностью проложен, установлен трансформатор. Частично сделана вертикальная планировка. На днях будут делать разбивку на футбольное и баскетбольное поля», — подчеркнул прораб Мурад Темурзиев.
|  | 
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году