ДАЙДЖЕСТ: |
Турнир включал в себя состязания по пожарно-силовому многоборью (кроссфит), боевому развертыванию сил и средств и пожарному биатлону.
Сотрудники МЧС проходили этапы в боевой экипировке. Члены жюри оценивали скорость и правильность выполнения упражнений. За каждое нарушение ко времени добавлялись штрафные 30 секунд.
По итогам соревнований наилучший результат показала команда 2 пожарно-спасательной части по охране Шейх-Мансуровского района, второе место заняла команда 1 ПСЧ по охране Ахматовского района, «бронзу» забрала команда 20 ПСЧ по охране Шелковского района.
Призёры турнира награждены кубками, грамотами и специальными подарками.
Пожарный кроссфит – молодой вид спорта в системе МЧС России. В Чеченской Республике соревнования по пожарному кроссфиту были впервые проведены в 2017 году
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии