| ДАЙДЖЕСТ: |

Комментируя этот факт, первый заместитель председателя правительства Крыма Ефим Фикс отметил, что размер заявленных в настоящий момент убытков будет расти по мере подготовки документов, а также, если к иску присоединятся другие пострадавшие юридические лица.
В октябре текущего года Арбитражный суд Крыма удовлетворил иск Госсовета о нанесении ущерба республике в результате водной блокады. Материалы этого дела находились в стадии рассмотрения на протяжении четырех месяцев.
Было принято решение о взыскании с Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов, Государственного агентства водных ресурсов Украины, управления Северо-Крымского канала в пользу бюджета республики Крым 152,6 млрд руб.
![]() |
"Гранд Сервис Экспресс" перевезла по железной дороге в Крым 23,6 млн пассажиров
РОСТОВ. В Ростовской области проинспектируют стоимость булочек в школах
АЗЕРБАЙДЖАН. Осень свободы Сергея Есенина. Максим Шевченко. Фуад Ахундов. Эльмар Гусейнов
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Казахстана поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АРМЕНИЯ. Армения планирует ужесточить требования к застройщикам
АРМЕНИЯ. Названы сроки запуска рейсов Turkish Airlines из Стамбула в Ереван
Сбой интернета в Ростове 19 декабря: что происходит в центре города и возможные причины
АЗЕРБАЙДЖАН. Расследование крушения самолета AZAL в Актау продолжается – Баку