Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как реально заработать на арбитраже?


Просмотров: 5 002Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как реально заработать на арбитраже?

Основой бизнеса нередко становится принцип «купи — продай». При этом купить нужно дешевле, а продать дороже. Не стал исключением и арбитраж трафика. Отличие состоит в товаре, точнее в его специфичности. В данном случае покупается интернет – трафик, который потом перенаправляется в другой источник, который заплатит большую сумму.

Для того, чтобы начать зарабатывать необходимо найти источник дохода. Это:

Партнерки реальных товаров. Есть интернет – магазины, где готовы поделиться процентом от продажи товара, если на него привели покупателя. Конечно, в крупных сетях такого не встретишь, но небольшие торговые точки, где собран специфический товар – такое пользуется популярностью. Например, футболки с необычными рисунками и подписями;

СМС – партнерки. Здесь партнерство предлагают сайты. Пользователю предлагается указать свой номер сотового телефона, либо отправить с него сообщение. Как только по зарегистрированному номеру придет новый посетитель, то за него начисляется вознаграждение в фиксированном размере;

Интернет – казино. Азартные заведения давно используют партнерские программы для увеличения числа своих клиентов. Каждый игрок может привести своего друга и получить бонус.Теперь для источника следует привлечь трафик и для этого можно использовать сразу несколько способов:

  • Тизерная реклама;
  • Реклама в социальный сетях;
  • Контекстная реклама;
  • Баннеры.
Post scriptum. Для первых двух типов трафик будет недорогим, но менее эффективным. А вот баннеры и контекстная реклама работают намного эффективнее, хотя и стоимость трафика здесь будет значительно выше. Для привлечения клиентов можно пользоваться любыми способами, которые одобрит сам клиент. Возможны ограничения, связанные с тематикой продукта или услуг.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"