| ДАЙДЖЕСТ: |

Это лечебное учреждение будет иметь 500 коек и будет предоставлять помощь пациентам, пострадавшим в результате аварий и инсультов.
Глава региона Вениамин Кондратьев рассказал, что на строительство 12 поликлиник также выделены 3 млрд рублей.
Кроме того, сейчас в крае строится краевой центр реабилитации с таким же количеством коек, для этого потребуется 3,7 млрд рублей. Этот реабилитационный центр станет первым государственным центром в крае, специализирующимся на приеме пациентов после аварий и инсультов.
Кроме того, в новом медучреждении будет оказываться помощь раненым участникам специальной военной операции. Многофункциональный медицинский реабилитационный центр будет построен в станице Динской.
Ранее сообщалось, что хирурги Кубани восстановили лицо афроамериканцу.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году