| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В несколько регионов страны 20 ноября передали новый общественный транспорт.
570 автобусов, троллейбусов и электробусов получили 12 субъектов РФ, в том числе и Чеченская Республика. На церемонии было отмечено, что модернизацию важно продолжать, так как от работы транспорта зависит качество жизни жителей, развитие регионов.
В республику поступило 50 новых автобусов марки ПАЗ «Вектор Некст». Их планируется внедрить для обслуживания 37 социально значимых автобусных маршрутов республики.
Появление новых автобусов не единственная приятная новость для жителей Грозного. Помимо этого, в столице действует акция от национальной платежной системы, в рамках которой до конца года поездки в городском транспорте дешевле на 6 рублей. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо оплачивать проезд их с помощью пластиковой карты “Мир” любого банка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни обработали 95% заявлений на компенсацию ущерба от весенних паводков
ДАГЕСТАН. Дагестан вернул туристов и вошёл в топ-5, обогнав средние показатели по России
АРМЕНИЯ. Зоопарк Царукяна: у армянского оппозиционера изъяли тигра и трех львов
КРАСНОДАР. На курорте «Роза Хутор» подготовят проект высадки плодовых деревьев для медведей
АРМЕНИЯ. Росатом готов построить в Армении АЭС для покрытия ее энергодефицита