| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В преддверии 72-й годовщины со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова общественный транспорт Грозного пополнился новыми автобусами. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр транспорта и связи Рамзан Черхигов.
В ближайшие дни на 29-м маршруте столицы появятся 30 единиц новых автобусов, которые будут перевозить жителей и гостей столицы республики.
Последние 6 лет, согласно поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, при поддержке министерстве транспорта и связи ЧР, транспортными компаниями региона ведется обновление подвижного состава. Это касается не только крупных городов, но и сельских поселений.
"Отмечу, что приобретенный транспорт закупается на инвестиционные средства. Хотя так называемый «коллективный Запад» вводит против нашей страны различные санкции и ограничения, Россия успешно развивается. Западные безбожники не могут понять, что Всевышний наделяет всех уделом!", - написал Черхигов.
![]() |
Вопрос остается открытым: Песков о выборе пути экономической интеграции Армении
ВС России усилят атаки по центрам принятия решений в Киеве — МИД РФ призвал иностранцев на выход
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе