| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В преддверии 72-й годовщины со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова общественный транспорт Грозного пополнился новыми автобусами. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр транспорта и связи Рамзан Черхигов.
В ближайшие дни на 29-м маршруте столицы появятся 30 единиц новых автобусов, которые будут перевозить жителей и гостей столицы республики.
Последние 6 лет, согласно поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, при поддержке министерстве транспорта и связи ЧР, транспортными компаниями региона ведется обновление подвижного состава. Это касается не только крупных городов, но и сельских поселений.
"Отмечу, что приобретенный транспорт закупается на инвестиционные средства. Хотя так называемый «коллективный Запад» вводит против нашей страны различные санкции и ограничения, Россия успешно развивается. Западные безбожники не могут понять, что Всевышний наделяет всех уделом!", - написал Черхигов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Около 60% граждан Армении выступили за референдум о членстве в ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Армянские военные осваивают индийские системы ПВО - СМИ
С. ОСЕТИЯ. Осетия закрепит язык законом: парламент одобрил документ после «десятилетий противоречий»
Путин поздравил президента Туркменистана с Днем независимости республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»