| ДАЙДЖЕСТ: |

Основной задачей Конкурса является формирование у студенческой молодежи чувства сопричастности к судьбе своей Родины, ответственности за ее будущее, а также интеграция принципов патриотизма, гражданственности, служения Отечеству и ответственности за его судьбу, высоких нравственных идеалов, справедливости, взаимопомощи и взаимоуважения, преемственности поколений, единства народов России в российскую систему воспитательной деятельности образовательных организаций.
Обучающимися в рамках Конкурса необходимо разработать предложения (концепции) по созданию образа/бренда новых субъектов РФ, которые будут отражать национальные, культурные и географические особенности выбранного субъекта (Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская область и Херсонская область) в соответствии с методическими рекомендациями согласно приложению.
Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе можно на сайте: я-горжусь-русский-мир.рф
Конкурсные работы принимаются до 10 декабря 2023 года.
Финалисты будут приглашены на Съезд руководителей студенческих патриотических клубов «Я горжусь» 16 декабря 2023 г. для презентации своих работ и награждения.
![]() |
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе