| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартановском районе республики накануне ночью произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Водитель автомашины марки «Фольксваген Поло» 1997 г.р. выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, при этом нарушил требования горизонтальной дорожной разметки и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ- 21150», под управлением жителя г. Грозного 1958 г.р.
В результате ДТП водитель автомобиля марки «ВАЗ-21150» от полученных травм скончался при доставлении в центральную больницу Урус-Мартановского района.
С телесными повреждениями в больницу доставлены 33-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21150», а также водитель и две пассажирки «Фольксвагена Поло» 1993 г.р. и 2012 г.р.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
![]() |
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине