ДАЙДЖЕСТ: |
Съезд собрал ведущих экспертов, представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества, а также студентов профильных учебных заведений на базе Грозненского государственного нефтяного университета имени академика М. Д. Миллионщикова. В рамках мероприятия обсуждались важные вопросы развития дорожной инфраструктуры, улучшения качества дорожных работ, снижения аварийности на дорогах и улучшения экологических показателей.
Одним из ключевых тематических направлений съезда стало обсуждение национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участники собрания акцентировали внимание на значимости клиентоцентричности в дорожной отрасли и ее взаимодействии с другими проектами, включая сельское хозяйство и строительство.
На мероприятии также состоялся открытый урок, проведенный главой Росавтодора Романом Новиковым, в рамках которого была представлена история строительства Крымского моста и реализации национального проекта в сфере дорожного строительства.
Напомним также, что число туристов, посетивших Чечню, за полгода превысило 151 тысячу человек.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению