ДАЙДЖЕСТ: |
В ее работе примут участие представители деловых кругов, предприятия стройиндустрии и ЖКХ, потребители продукции и услуг строительной отрасли республики, российских регионов и иностранных государств.
На экспозиции будут представлены высококачественные строительные материалы, техника, оборудование, инструменты, дорожно-строительная спецтехника, инновационные технологии в строительстве.
Приглашение на участие получили представители органов государственной власти, бизнеса, финансовых институтов, общественные деятели России и зарубежья.
Организатором выставки выступила выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству и других профильных министерств и ведомств.
Мероприятие направлено на развитие государственных и частных предприятий в сфере стройиндустрии ЧР и внедрение инновационных строительных технологий, высококачественных строительных материалов, оборудования и услуг.
В рамках деловой программы планируется проведение конференции, презентаций участников выставки, круглых столов по актуальным вопросам развития стройиндустрии в республике и российских регионах. Деловая программа мероприятия позволит обсудить проблемы, перспективы, новые возможности развития строительной отрасли.
По словам организаторов, проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо-2017» отразит широкий потенциал и эффективные достижения строительной отрасли ЧР, что привлечет повышенное внимание и интерес российских и зарубежных инвесторов к финансированию строительных проектов на территории ЧР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия
ИНГУШЕТИЯ. В столице Ингушетии впервые появится роскошный пятизвездочный отель
Высокий спрос на Геленджик вынудил "Аэрофлот" открыть новый рейс из Москвы
Детские сады и школы Северной Осетии получат литературу на осетинском
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии рассказали детям, почему они должны гордиться своим флагом
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом