ДАЙДЖЕСТ: |
Организатор выставки – выставочная компания «АктивЭкспоГрупп».
Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики будет оказана информационная поддержка выставки.
Как сообщили в Министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР, проведение выставки одобрено Оперативным штабом по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики и согласовано с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР.
Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики; демонстрации и продвижения на динамичный рынок республики и регионов Северного Кавказа высококачественных материалов, оборудования и технологий строительной, промышленной отраслей, инженерной инфраструктуры и ЖКХ.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил педагогов с Днем учителя
АРМЕНИЯ. Дубай стал лидером по спонтанным поездкам россиян за рубеж