| ДАЙДЖЕСТ: |

Организатор выставки – выставочная компания «АктивЭкспоГрупп».
Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики будет оказана информационная поддержка выставки.
Как сообщили в Министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР, проведение выставки одобрено Оперативным штабом по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики и согласовано с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР.
Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики; демонстрации и продвижения на динамичный рынок республики и регионов Северного Кавказа высококачественных материалов, оборудования и технологий строительной, промышленной отраслей, инженерной инфраструктуры и ЖКХ.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше