Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. VIII выставка «Чеченстройэкспо-2019» пройдет в Грозном


Просмотров: 1 034Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. VIII выставка «Чеченстройэкспо-2019» пройдет в Грозном


ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики 24 - 25 апреля пройдет VIII многопрофильная выставка строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и энергетики «Чеченстройэкспо-2019». Выставка пройдет на базе завода ГУП «Оргтехника».Организаторами являются: выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР. В работе выставки примут участие представители успешных предприятий строительной индустрии и промышленной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, представители органов государственной власти, бизнеса, финансовых институтов регионов России.

Цель выставки - содействие развитию государственных и частных предприятий в сфере строительной и промышленной индустрии региона и внедрение инновационных технологий, высококачественных материалов, оборудования и услуг.


Ежегодное проведение выставки, по словам организаторов, способствует демонстрации больших достижений, эффективных результатов развития строительной индустрии республики, а также укреплению позитивного имиджа и внешних связей Чеченской Республики с другими регионами.


Среди основных направлений «Чеченстройэкспо» - строительная техника, оборудование и инструменты, быстровозводимые конструкции и металломатериалы, инженерные системы зданий и сооружений, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, электрооборудование и системы автоматизации зданий и сооружений и многое другое.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"