| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики состоялось открытие ежегодной выставки строительной индустрии, промышленной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2020».
Организатором мероприятия является компания «Актив Экспо Групп». Участниками выставки в этом году стали более 60 компаний из ЧР и других регионов России.
Одним из почетных гостей, побывавших на открытии, стал министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев.
Отметим, что во время проведения «ЧеченСтройЭкспо» компании предлагают друг другу наиболее выгодные условия для сотрудничества.
Также добавим, что выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс ЧР; демонстрации и продвижения на динамичный рынок республики и регионов Северного Кавказа высококачественных материалов, оборудования и технологий строительной, промышленной отраслей, инженерной инфраструктуры и ЖКХ.
Мероприятие проходит с 23 по 24 сентября.
Поддержку в организации выставки оказывают Министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР, Министерство строительства и ЖКХ ЧР, а также Государственный комитет по архитектуре и градостроительству ЧР.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии