Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пуровских казаков признали лучшими на Ямале.


Просмотров: 1 009Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Казаки совместно с полицией патрулируют территории. Казачья дружина Пуровского станичного казачьего общества стала лучшей среди народных дружин Ямала, сообщили в Управлении информационно-аналитических исследований и связей с общественностью администрации района. Итоги работы дружин подвели накануне празднования Дня России.

Отмечается, что члены казачьего общества стали принимать участие в охране общественного порядка с первого дня образования общин в поселениях Пуровского района. Казаки помогали сотрудникам полиции в охране общественного порядка при проведении праздничных, религиозных и других массовых мероприятий. Широкомасштабный проект по привлечению станичников к охране общественного порядка, который поддержал глава Пуровского района Евгений Скрябин, начался 1 сентября 2012 года. Он положил начало активному развитию народных дружин на Ямале.

В настоящее время в казачьей дружине Пуровского станичного казачьего общества состоит более 80 казаков. Только в течение первых 5 месяцев 2015 года казаки ПСКО принимали участие по охране общественного порядка 463 раза. В основном они совместно с силовиками патрулируют территории и поддерживают безопасность дорожного движения на улицах. Совместно с сотрудниками полиции они выявили 95 правонарушений, из которых два совершили несовершеннолетние дети. Также дружинники 25 раз принимали участие в охране общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий. 


Тюменцы и органы местного самоуправления Пуровского района положительно воспринимают участие казаков в охране общественного порядка, что было не раз подтверждено на встречах с населением, отметили в администрации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"