| ДАЙДЖЕСТ: |

В ноябре специалисты ЦУР зафиксировали 16 обращений жителей села в социальных сетях. Все обращения были переданы в районную администрацию. Вопрос взял на личный контроль глава муниципалитета Руслан Абазов.
Вскоре проблема жителей была решена: было уложено асфальтовое покрытие общей протяженностью 3 600 метров, позволившая соединить поселок №3 и поселок №4 села Толстой-Юрт. Были также обустроены обочины новой дороги. ⠀
«Раньше качество дороги оставляло желать лучшего. Летом из-за пыли невозможно было дышать, а с наступлением осени машины увязали в грязи. Не говоря уже о том, что нужно было постоянно чинить ходовую. У всех жителей такая проблема была. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу и решили нашу проблему», – выразил благодарность житель села Толстой-Юрт Магомед Пахрудинов.
«Достаточно просто написать комментарий под любым постом в сообществах органов власти в социальных сетях. Вы их узнаете по специальной метке “Госорганизация”. Наши специалисты обработают сообщение и передадут в профильное ведомство», – подчеркнул Адлан Ибиев.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии