| ДАЙДЖЕСТ: |

В ноябре специалисты ЦУР зафиксировали 16 обращений жителей села в социальных сетях. Все обращения были переданы в районную администрацию. Вопрос взял на личный контроль глава муниципалитета Руслан Абазов.
Вскоре проблема жителей была решена: было уложено асфальтовое покрытие общей протяженностью 3 600 метров, позволившая соединить поселок №3 и поселок №4 села Толстой-Юрт. Были также обустроены обочины новой дороги. ⠀
«Раньше качество дороги оставляло желать лучшего. Летом из-за пыли невозможно было дышать, а с наступлением осени машины увязали в грязи. Не говоря уже о том, что нужно было постоянно чинить ходовую. У всех жителей такая проблема была. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу и решили нашу проблему», – выразил благодарность житель села Толстой-Юрт Магомед Пахрудинов.
«Достаточно просто написать комментарий под любым постом в сообществах органов власти в социальных сетях. Вы их узнаете по специальной метке “Госорганизация”. Наши специалисты обработают сообщение и передадут в профильное ведомство», – подчеркнул Адлан Ибиев.
![]() |
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев: Формат 3+3 – основа развития всего региона
Ю. ОСЕТИЯ. Транскам закрыт для всех видов транспорта из-за селя
ГРУЗИЯ. Грузия нарастила до максимума экспорт российской гречихи
Перевозками между Узбекистаном и Грузией будет заниматься новый консорциум
АБХАЗИЯ. "ЮВТ Аэро" и "Азимут" отложили рейсы из Калуги в Сухум
В Узбекистане предложили связать железную дорогу из КНР с транзитом через Баку