ДАЙДЖЕСТ: |
В ведомстве напомнили, что МО Азербайджана выступило с опровержением этого клеветнического фейка, отметив, что данное заявление армянской стороны не соответствует действительности.
В МИД АР пояснили, что цель этого вброса – "скрыть произвол и хаос", которые царят в самой армянской армии.
Кроме того, отметили в министерстве, с помощью этого ложного сообщения Ереван, который вот уже более 70 дней затягивает ответ на предложения Азербайджана по мирному соглашению, препятствует нормализации.
"Также армянская сторона подобными заявлениями преследует цель создать искусственную напряженность в приграничных районах и привлечь внимание третьих государств. Со своей стороны Азербайджан продолжит свои усилия по миросозиданию на постконфликтном этапе и будет решительно пресекать любые шаги, направленные против этого процесса"
– МИД Азербайджана
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Моздок стал площадкой для проведения межрегионального фестиваля «Слава казачья»
СЕВАСТОПОЛЬ. Региональным материнским капиталом в Севастополе воспользовались 5800 семей
КРЫМ. Собака-гид в Крыму прошла более 280 маршрутов вместе с туристами
КРЫМ. 1,5 года колонии - суровый урок для водителя, лишившего жизни человека
ЧЕЧНЯ. В Чечне обнаружены опасные карантинные сорняки: начался фитосанитарный мониторинг
КАЛМЫКИЯ. Жителей Калмыкии предупредили об огромной опасности степных пожаров
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия встретила первый рейс из Антальи фееричной водяной аркой
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике росгвардейцы приняли участие в акции «Российский триколор»
ЧЕЧНЯ. В Северо-Кавказском округе Росгвардии состоялся военный совет