| ДАЙДЖЕСТ: |

В ведомстве напомнили, что МО Азербайджана выступило с опровержением этого клеветнического фейка, отметив, что данное заявление армянской стороны не соответствует действительности.
В МИД АР пояснили, что цель этого вброса – "скрыть произвол и хаос", которые царят в самой армянской армии.
Кроме того, отметили в министерстве, с помощью этого ложного сообщения Ереван, который вот уже более 70 дней затягивает ответ на предложения Азербайджана по мирному соглашению, препятствует нормализации.
"Также армянская сторона подобными заявлениями преследует цель создать искусственную напряженность в приграничных районах и привлечь внимание третьих государств. Со своей стороны Азербайджан продолжит свои усилия по миросозиданию на постконфликтном этапе и будет решительно пресекать любые шаги, направленные против этого процесса"
– МИД Азербайджана
![]() |
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией