| ДАЙДЖЕСТ: |

Компания Capcom сдержала обещание и провела презентацию Dragon’s Dogma II Showcase 2023 в ночь с 28 на 29 ноября. На мероприятии представили свежие детали и кадры фэнтезийного боевика с открытым миром.
Создатели подтвердили, что Dragon’s Dogma II выйдет 22 марта 2024 года на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Также стартовали предзаказы, недоступные в российском сегменте Steam. За рубежом игра обойдется в $70 за стандартное издание и $80 за расширенное, включающее в себя набор полезных внутриигровых предметов.
События Dragon’s Dogma II разворачиваются в мире, параллельном первой игре. История рассказывает о двух королевствах: Вермунд и Баттал. Вермунд контролируется людьми, а Баттал является родиной зверолюдей.
В Вермунде игроки столкнутся с борьбой за трон и заговором с поддельным Воскрешенным, в то время как в Баттале зверолюди рассматривают игроков как источник несчастья и отталкивают их, исповедуя священный огонь.
На шоу также показали сражения против колосса Талоса, дракона и духа Дюллахан, редактор персонажа, новую профессию (ловкач), и поселение эльфов, где без помощника, владеющего местным языком, будет сложно разобраться в речи местных жителей.
Dragon’s Dogma II — одиночная игра, но игрок сможет путешествовать с до трех пешек, управляемых искусственным интеллектом. Проект получит текстовый перевод на русский, защиту Denuvo и трассировку лучей.
Напомним, что ранее в Китае выпустили компьютерный процессор нового поколения Loongson 3A6000.
![]() |
Раздел имущества без драм: как не потерять миллионы из-за простых ошибок
Регион как партнер — стратегия Павла Косова по интеграции Росагролизинга в развитие территорий
АЗЕРБАЙДЖАН. Вэнс в феврале посетит Азербайджан и Армению – Трамп
Тренды пластической хирургии: как выбрать врача, которому можно доверить лицо
Сценарий квеста для детей: как устроить праздник, который запомнится надолго
АЗЕРБАЙДЖАН. Израильская делегация проведет бизнес-форумы в Баку и Астане
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни начали 2026 год с активного онлайн-шопинга
Трамп: Вице-президент США в феврале посетит Армению и Азербайджан