ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Начальник департамента дошкольного образования мэрии Грозного Хадижат Кадырова закупила для беженцев из Палестины бытовую технику и средства личной гигиены. Об этом с места события сообщил корреспондент .
Благотворительный груз переселенцам передал Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Так, каждая семья получила телевизор и кулер для воды.
Более того, беженцы из Газы получили всю необходимую бытовую химию и средства личной гигиены. Также в прачечную пункта временного размещения на базе лагеря «Горный ключ» закуплены дополнительные стиральные машины, чтобы покрывать нуждами большого количества людей.
Напомним, ранее для палестинских беженцев в Чеченской Республике закупили одежду и другие предметы первой необходимости. Все расходы по организации и проведению данной акции также взяла на себя Хадижат Кадырова.
![]() |
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита