Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России отмечается объединение подъема гриппа и коронавируса


Просмотров: 470Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В России отмечается объединение подъема гриппа и коронавируса
Объединение подъема заболеваемости и гриппа, и ковид отмечается впервые за три года.

В России наблюдается одновременный подъем заболеваемости гриппом и ковид. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Более того, по ее словам, такое наблюдается впервые за последние три года. 

«На сегодняшний день, наверное, впервые за историю последних трех лет мы видим объединение подъема гриппа и подъема ковида», - заявила Попова, подчеркнув, что это несет дополнительные риски.


По данным ведомства, на сегодняшний день количество заболевших и обратившихся по поводу ОРВИ в РФ превысило 1 млн человек.


Вместе с ростом числа заразившихся ковид и гриппом растет количество госпитализированных, поскольку растёт и тяжесть заболевания.


Ранее было названо печальное последствие для мозга от COVID-19. 




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек