| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Президент России Владимир Путин намерен участвовать в президентских выборах в 2024 году. Об этом он заявил в Кремле во время общения с участниками церемонии, приуроченной ко Дню Героев Отечества.
По словам Кадырова, Путин, возглавив страну в самый сложный период ее истории, сумел превратить ее в одну из самых могущественных держав, с которой теперь считаются во всем мире. Даже сейчас, находясь под беспрецедентными санкциями, страна продолжает поступательное развитие по всем направлениям.
"Я твердо убежден, что наша задача - сплотиться вокруг Владимира Путина, отдать за него свои голоса и дать ему закрепить нашу Родину в авангарде мировых держав. Нет ни малейших сомнений, что это ему удастся, потому что в современной истории России не было и не будет более достойных, мудрых и талантливых лидеров, подобных действующему главе государства", - призвал Глава ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Лесной патруль в Чечне усилит контроль нарушений правил пожарной безопасности
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан все чаще выбирают для кратковременных поездок
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов поздравил Тлеуберди с назначением на пост главы МИД Казахстана
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ создали сервис для прогнозирования селевых потоков в горах Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанское топливо и российское зерно отправлены в Армению
АСТРАХАНЬ. В Астрахани отказались от создания электронных очередей на автозаправочных станциях
АЗЕРБАЙДЖАН. Важная археологическая находка сделана в кургане в Ярдымлы
АЗЕРБАЙДЖАН. Туркменистан и Азербайджан возглавили LLDCs в ООН