| ДАЙДЖЕСТ: |

Первый — сотрудник Службы внешней разведки, второй — работник посольства Украинского государства во Франции. Решение мы приняли добровольно, никто нас не заставлял.
Зимой суд Чернигова приговорил старшего солдата подразделения Национальной гвардии, который сказал сведения военного характера представителям спецслужб РФ, к 9 годам лишения свободы за государственную измену. Просто не представлялась такая возможность. «В это время ведет съемку украинский журналист и преподносит это таким образом, будто провокации совершаются со стороны ЛНР».
В отношении предателей возбуждено уголовное производство по статье «государственная измена». Сколько детей погибло. Никто не ожидал, что такое в нашем государстве может произойти. Как они называют это антитеррористической операцией — это явный геноцид.
«Если Президент хочет сменить Наливайченко на посту руководителя СБУ, то он должен сразу же представить Верховной Раде нового кандидата, чтобы парламентарии знали, на кого поменяют Наливайченко», — подчеркнул источник.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный меняет транспортную артерию: на Назарбаева и Старопромысловском шоссе строят развязку
К истории о том как абрек Зелимхан пришёл в казарму как генерал, а ушёл — как легенда
Афганистан хотел бы импортировать нефть, газ и зерно из России – посол
34 млрд рублей за разлив мазута: начался суд по делу о крушении танкеров в Черном море
Северный Кавказ стал аутсайдером России по доступности бензина
РОСТОВ. В Ростовской области семь библиотек ожидает масштабная модернизация