| ДАЙДЖЕСТ: |

"Армянская сторона заявила о нарушениях статьи 5 Соглашения о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций между правительством РФ и правительством Армении. Российская сторона приняла к сведению обеспокоенность армянской стороны. Вместе с тем конкретных документальных подтверждений указанных фактов коллегами представлено не было"
– российское ведомство
Там уточнили, что по итогам встречи стороны подписали совместное заявление, закрепив им договоренности об обеспечении реализации соглашения, оперативном решении возникающих вопросов и продолжении тесного взаимодействия между профильными ведомствами, передает РИА Новости.
В Ереване прошли двусторонние консультации России и Армении, на которых, как отметила армянская сторона, представители РФ признали факт нарушения пунктов двустороннего соглашение о сотрудничестве в сфере телевещания.
![]() |
«Старший брат» Алиева Эрдоган рассказал, на что способен Азербайджан
Банки Турции ужесточили контроль над операциями с РФ из-за санкционных рисков – СМИ
АСТРАХАНЬ. Астраханская область и Иран готовы сотрудничать в сферах промышленности и судостроения
Иран объявил о начале нового этапа в развитии туристических связей с Арменией
Папоян рассказал в Саудовской Аравии о возможностях инвестиций в Армении
АСТРАХАНЬ. Более 6,5 млрд руб. вложат в строительство завода по переработке люцерны под Астраханью
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил студентов и коллектив КалмГУ с 55-летием вуза
Подвиг Сергея Оганова (Оганяна) и его батареи на кургане Бербер-Оба в ноябре 1941 года
АРМЕНИЯ. Соглашение о сотрудничестве подписали Армения и Дания