| ДАЙДЖЕСТ: |

"Армянская сторона заявила о нарушениях статьи 5 Соглашения о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций между правительством РФ и правительством Армении. Российская сторона приняла к сведению обеспокоенность армянской стороны. Вместе с тем конкретных документальных подтверждений указанных фактов коллегами представлено не было"
– российское ведомство
Там уточнили, что по итогам встречи стороны подписали совместное заявление, закрепив им договоренности об обеспечении реализации соглашения, оперативном решении возникающих вопросов и продолжении тесного взаимодействия между профильными ведомствами, передает РИА Новости.
В Ереване прошли двусторонние консультации России и Армении, на которых, как отметила армянская сторона, представители РФ признали факт нарушения пунктов двустороннего соглашение о сотрудничестве в сфере телевещания.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России