Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье жителям придется 7 лет копить на первый взнос по ипотеке


Просмотров: 1 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье жителям придется 7 лет копить на первый взнос по ипотеке

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье оказалось на 71 места по стране накоплению первоначального взноса по ипотеке. Так. Семье с ребенком придется семь лет копить на первый взнос, чтобы приобрести квартиру в крае. Но вот 37% семей не смог накопить нужную сумму и за 10 лет.

Но это еще не самая печальная ситуация. Хуже всего с накоплениями обстоят дела в  в Кабардино-Балкарии. Там чтобы накопить на первый взнос, нужно 14 лет. Больше половины населения республики не смогут накопить первоначальную сумму за десять лет.


А вот Ямало-Ненецкий АО, Магаданская область и Ненецкий АО оказались в лидерах списка. Жителям этих регионов нужно всего два года, чтобы накопить нужную сумму.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек