| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудник 17 ПСЧ Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Арби Ахмадов стал победителем чемпионата СКФО по самбо. Об этом сообщили в пресс-службе управления.
Турнир, в котором участвовали представители всех регионов Северо-Кавказского федерального округа, проходил в физкультурно-спортивном комплексе Шали.
"Арби Ахмадов одолел всех своих соперников и стал лучшим в весовой категории 79 кг. Сотрудник МЧС продемонстрировал высококлассный уровень подготовки и отличную технику. Он обеспечил себе участие в предстоящем чемпионате России по самбо. В планах победителя также участие в Кубке мира по бразильскому джиу-джитсу, который должен состояться в Краснодаре", - говорится в сообщении.
Победителей и призеров чемпионата наградили медалями и дипломами.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года