Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В регионе запущен портал формирования резерва педкадров республики


Просмотров: 2 880Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В регионе запущен портал формирования резерва педкадров республики

ЧЕЧНЯ. Министерством образования и науки Чеченской Республики, в 2023 году, запущен электронный портал формирования резерва педагогических кадров ЧР.

Данный портал создан в целях оказания профессиональной поддержки и научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров образовательных организаций в вопросах трудоустройства и прохождения диагностики профессиональных компетенций. Администрированием и наполнением контента портала занимается ГБУ «Центр оценки качества образования ЧР».

Портал дает возможность любому педагогическому работнику, желающему работать в образовательных организациях региона, разместить о себе профессионально значимую для работодателя информацию, которая позволит в кратчайшие сроки найти соответствующую вакансию в образовательных организациях республики.


Электронный портал также будет интересен руководителям образовательных организаций, находящимся в поиске компетентных, профессионально подготовленных педагогических работников. Он обеспечивает возможность проведения добровольной сертификации, т.е. оценки профессиональных компетенций молодых педагогов при входе в педагогическую профессию.


Руководителям образовательных организаций логины и пароли от своих личных кабинетов необходимо получить в Центре оценки качества образования
, сообщает Минобразования ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"