| ДАЙДЖЕСТ: |

От Чечни в исследовании примут участие 312 учителей по предметам: география, физика, химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство, технология, иностранный язык (английский). Кроме учителей в процедуре примут участие 5 руководителей общеобразовательных организаций ЧР.
Как сообщили в Центре оценке качества образования, исследование проводится в целях создания и апробации подходов и инструментария для оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования.
Результаты апробации будут деперсонифицированы. В случае, если участник исследования захочет получить свои результаты, то данная информация будет выслана на личный электронный адрес по запросу учителя.
Данное исследование проводится по заказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты