| ДАЙДЖЕСТ: |

В России 23 декабря стартует сбор подписей в поддержку российского лидера Владимира Путина в качестве кандидата на президентских выборах. Об этом сообщил 21 декабря Сопредседатель избирательного штаба Путина Марьяна Лысенко.
"С 23 декабря мы стартуем со сбором подписей, он будет продолжаться до конца января", - сказала она.
Избирательный штаб президента начал работу в Москве в Гостином дворе ранее в этот день. В нем будут находиться руководство штаба и волонтеры, работа будет круглосуточной. Прийти туда можно будет по будням с 09:00 до 18:00.
Сопредседателями штаба Путина стали худрук Театра Табакова, актер и режиссер театра и кино Владимир Машков, спикер парламента Донецкой Народной Республики полковник Артем Жога и главврач Московской городской больницы № 52 , Герой Труда Марьяна Лысенко.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)