ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов встретился с заместителем министра обороны Российской Федерации Тимуром Ивановым, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.
«Я передал Тимуру Вадимовичу слова приветствия от Рамзана Ахматовича. В ходе содержательной беседы мы обсудили широкий круг вопросов, связанных с достижением целей и задач специальной военной операции, поставленных нашим Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным.
Отдельное внимание уделили ходу строительства военных городков для недавно созданных подразделений Минобороны – АХМАТ-Россия и АХМАТ-Чечня, а также обсудили вопрос очистных сооружений в Ханкале. По всем актуальным вопросам встречи приняты положительные решения. Я благодарен Тимуру Вадимовичу за постоянную поддержку в решении возникающих проблем».
![]() |
ГРУЗИЯ. Срок работы комиссии по преступлениям ЕНД продлили в Грузии
РОСТОВ. Весенние заморозки обошлись аграриям в 200 миллионов рублей
РОСТОВ. На Дону раздадут почти 100 миллионов рублей на добрые дела
ГРУЗИЯ. Парламент Грузии проголосовал за ликвидацию Совета нацбезопасности
ЧЕЧНЯ. Плановое отключение света: 26 июня в ряде районов Чечни пройдут профилактические работы
ГРУЗИЯ. Глава МВД Грузии встретился с турецкими парламентариями
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальный поединок состоялся: в Грозном прошёл шахматный турнир «Июнь-2025»